Регион:Сахалинская обл.

Респиратор АМ-67 (РПГ-67) фильтр "А1"

Респиратор АМ-67 (РПГ-67) фильтр "А1"
увеличить
Заказать
Цена: 245 руб./шт

Газозащитный респиратор «АМ» является модернизированным аналогом известного и хорошо себя зарекомендовавшего РПГ-67. Он предназначен для защиты органов дыхания от вредных примесей, присутствующих в атмосфере в виде пыли, паров или газов, не превышающих предельно допустимые концентрации более, чем в 15 раз. Полумаска «АМ» обеспечивает защиту органов дыхания человека при работе с ядохимикатами в различных отраслях промышленности, в сельском хозяйстве, а также в быту. Газопылезащитный респиратор  многократного использования «АМ» со сменными фильтрами — это стопроцентная надёжность и комфорт. Для респираторов «АМ» разработаны различные сменные фильтры, эффективно защищающие от газов, паров, аэрозолей и мелкодисперсной пыли. Фильтрующие полумаски «АМ» не только защищают от вредных воздействий на органы дыхания, но при этом еще очень практичны и просты в эксплуатации. Полумаски «АМ» обладают высокой износоустойчивостью и не требуют специальных навыков по уходу.

Функциональные особенности:
  • Исключительно лёгкая конструкция респиратора не вызывает утомления даже при длительном ношении.
  • Полумаска мягко и плотно прилегает к лицу по полосе обтюрации.
  • Удобная, мягкая, эластичная, гипоаллергенная лицевая часть повышает комфортность ношения полумаски и сохраняет температуру, близкую к температуре тела в условиях повышенных или пониженных температур.
  • Тонкие стенки делают лицевую часть более гибкой и плотно прилегающей при меньшем числе точек давления, независимо от формы лица.
  • Эргономичная компактная конструкция обеспечивает хороший обзор и совместимость со средствами защиты глаз и головы (защитными очками, касками, шлемами и т.д.).
  • Респиратор АМ требует минимального ухода в процессе эксплуатации.
Крепление и оголовье:
  • Система крепления из двух эластичных резиновых ремешков на хлопковой основе и оголовья регулируется в четырех точках.
  • Эластичное регулируемое крепление обеспечивает комфортную посадку на голове.
  • Новая конструкция ремешков обеспечивает стабильность положения полумаски на лице, и ее очень простую подгонку, снижает давление на нос и лицо.
  • Система крепления позволяет легко снять полумаску, не снимая при этом другие средства индивидуальной защиты, включая каску.
Сменные фильтры

Конструкция с двумя фильтрами оптимально сбалансирована и обеспечивает максимально широкий обзор. Сменные фильтрующие патроны специализированы по назначению в зависимости от физико-химических и токсичных свойств вредных примесей.

Фильтры различаются по составу поглотителей и маркировкой* :

  • Марка А — защита от органических паров или газов с температурой кипения выше 65оС (бензин, бензол, керосин, ацетон, анилин, толуол, сероуглерод, различные спирты и эфиры, и др.).
  • Марка В — защита от неорганических газов и паров, за исключением окиси углерода (соляная, серная и азотная кислоты, сернистый ангидрид, хлорорганические и фосфорорганические ядохимикаты).
  • Марка Е — защита от кислых газов и паров (сернистый газ, сероводород, хлористый водород и т.п.).
  • Марка К — защита от аммиака и его органических производных.

*Примечание:  данный респиратор укомплектован наиболее востребованным фильтром марки «А».


Контакты
Поделиться

Респиратор АМ-67 (РПГ-67) фильтр "А1"

Купить Респиратор АМ-67 (РПГ-67) фильтр "А1" в Южно-Сахалинске можно у ООО "Сахалин Сервисные Технологии" . Телефон: (4242)500476